Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мегатрон" защитит покупателей от поломки принтеров

Компания «Мегатрон» приняла решение о страховании своей ответственности перед теми владельцами принтеров, которые используют картриджи и чернила Skyhorse.

Маркетинговые исследования, которые проводит «Мегатрон», показывают устойчивую тенденцию к расширению российского рынка альтернативных расходных материалов для струйной техники. Так, в 2006 г. российский рынок картриджей для струйных принтеров в целом увеличился на 17,6% по сравнению с 2005, а в 2007 г. ожидается, что рост рынка составит 22,6% по отношению к текущему году.

Однако эксперты рынка совместимой продукции отмечают, что уровень доверия владельцев струйных принтеров к совместимой продукции недостаточно высок. Почти каждый второй эксперт, принимавший участие в исследовании, считает, что пользователи струйной техники с недоверием относятся к совместимым картриджам и чернилам.

Основные причины недоверия к совместимой продукции кроются в опасениях, что неоригинальные картриджи и чернила плохо адаптированы к принтерам и приведут к поломке дорогостоящей техники, что чернила уступают в качестве оригиналу.

Поэтому компания «Мегатрон» приняла решение о страховании своей ответственности перед покупателями картриджей и чернил Skyhorse.

Таким образом, компания, поставляющая совместимую расходную продукцию, защищает потребителя от возможных поломок принтера по вине расходных материалов своей марки.

Интересные материалы:

все новости