Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лаборатория Касперского" поддержит партнеров по-новому

«Лаборатория Касперского», разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, объявляет о запуске новой политики поддержки непрямых партнеров, которая вступает в действие с 20 апреля 2007 года в рамках новой редакции «Программы сотрудничества по продвижению и распространению программных продуктов «Лаборатория Касперского» на территории России, стран СНГ и Балтии».

В рамках программы всем непрямым партнерам компании, работающим по направлению «Дистрибуция», в зависимости от уровня сотрудничества, будет присваиваться один из 3-х статусов: Partner, Business Partner или Premier Partner.

Статус Partner будет присвоен компаниям, продающим преимущественно продукты «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей и малого бизнеса.

Статус Business Partner получат партнеры, реализующие весь спектр продуктов компании и проводящие техническое обслуживание клиентов.

Самый высокий статус, Premier Partner, предназначен для компаний, поставляющих продукты «Лаборатории Касперского» для защиты предприятий среднего бизнеса и корпоративных заказчиков. Premier Partner «Лаборатории Касперского» должен предоставлять пред- и послепродажное техническое обслуживание и услуги по внедрению и сопровождению проектов на базе продуктов компании.

Уровень поддержки, оказываемой «Лабораторией Касперского» партнеру, зависит от его статуса. В частности, высший статус непрямого партнерства - Premier Partner - подразумевает наличие выделенного менеджера со стороны «Лаборатории Касперского», широкие возможности совместной маркетинговой деятельности, помощь в реализации проектов со стороны службы консалтинга «Лаборатории Касперского» и компенсацию за обучение специалистов компании-партнера.

Кроме того, в связи с бурным развитием бизнеса компании в корпоративном сегменте, помимо статуса партнерства Enterprise Partner появится более высокий статус - Gold Enterprise Partner, предполагающий самый высокий уровень поддержки со стороны «Лаборатории Касперского».

Отметим, что согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», «Лаборатория Касперского» завершила 2006 год на 57-м месте с совокупной выручкой свыше 1 млрд. рублей, рост за год составил 74%.

Интересные материалы:

все новости