Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Corel ставит на медиа: кадровые перестановки

Корпорация Corel, разработчик графических редакторов и других программ для цифрового медиа, назначила операционного директора Рэнди Эйзенбаха (Randy Eisenbach) президентом и генеральным менеджером подразделения Digital Media, а исполнительного вице-президента по маркетингу и продажам на американских континентах Патрика Морли (Patrick Morley) - директором по операциям.

Подразделение цифрового медиа, Digital Media, было создано после приобретения компании InterVideo. Оно будет заниматься управлением всеми продуктами портфеля Corel в области цифрового медиа: Paint Shop Pro, Snapfire, WinDVD, Ulead DVD Movie Factory, Ulead Video Studio, PhotoImpact и Photo Express. Филиалы исследований и разработок подразделения находятся в США, Канаде, Тайване и Китае.

Г-н Эйзенбах, до вступления в Corel, работал на руководящих позициях в транснациональных компаниях Enseo, 3dfx Interactive и других. В Corel он до недавнего времени играл ключевую роль в процессе интеграции InterVideo, Jasc и WinZip.

Патрик Морли на посту директора по операциям займётся вопросами эффективности мировых продаж, маркетинга и операций, и будет напрямую отвечать за деятельность филиалов работы с клиентами в EMEA (Европа, Средний восток и Африка), Азии и на американских континентах. Г-н Морли также будет продолжать наращивать мощности компании за счёт приобретения новых компаний.

Интересные материалы:

все новости