Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Rosslyn Medical выбрала решение IFS

Компании IFS Russia & CIS и Rosslyn Medical объявили о начале проекта по внедрению информационной системы.

Для достижения стратегических целей руководство Rosslyn Medical приняло решение о внедрении КИС. Был проведен тендер, на последнем этапе которого рассматривались две системы — Oracle JD Edwards и IFS Applications. Окончательный выбор был сделан в пользу решения IFS.

Особенностью бизнеса Rosslyn Medical является сложность поставляемого оборудования и широкие возможности его конфигурирования. IFS Applications позволяет поддерживать актуальность каталогов поставщиков и свести к минимуму затраты на операции по формированию и проверке спецификаций.

Гибкий механизм отслеживания поставок и складских запасов, с учетом еще не произведенного товара, обеспечит сокращение финансовых и временных издержек. Система также позволяет отслеживать весь жизненный цикл оборудования, что способствует оптимизации предоставляемых услуг.

«Внедрение системы IFS Applications — это инвестиции в успешное будущее компании. Мы рассчитываем оптимизировать управленческий контроль за счет оптимизации документооборота и инструментов анализа, сократить издержки на осуществление логистических операций и содержание складских запасов, вывести предоставляемые услуги на новый уровень качества», — отметил Алексей Клименко, директор по маркетингу Rosslyn Medical.

Rosslyn Medical специализируется на поставках высокотехнологичного медицинского оборудования в России. Компания предлагает широкий спектр услуг от разовых поставок до проектирования и комплексного оснащения медицинских учреждений, включая оптимизацию выбранной конфигурации оборудования и введение его в эксплуатацию.

IFS — глобальный поставщик ПО, позволяющего компаниям оперативно действовать в условиях меняющейся рыночной среды. ИТ-решения IFS Applications позволяют оптимизировать использование человеческих и материальных ресурсов.

Интересные материалы:

все новости