Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"РТКомм" повысит безопасность электронной почты

"РТКомм" повысит безопасность электронной почты

Компании "РТКомм" и Advascan договорились о партнерстве с целью предоставления сервиса по обеспечению безопасности электронной почты, сообщает РБК.

"РТКомм" выступит реселлером Advascan, что позволит предоставить клиентам крупнейшего российского магистрального провайдера законченное решение в области безопасности электронной почты и защиты данных.

Как пояснил РБК директор по маркетингу и услугам "РТКомм" Александр Степанов, в ближайшее время компания планирует установить выделенный сервер в своем дата-центре на площадке М10. Там будет установлено программное обеспечение Advascan. "Уровень безопасности будет не ниже, чем для других услуг, предоставляемых РТКомм", - подчеркнул г-н Степанов. Он также сообщил, что тестирование программного обеспечения (ПО) Advascan уже проведено, сейчас осуществляется приобретение сервера. После установки сервера и ПО предполагается период бета-тестирования на ограниченном числе клиентов. Начало коммерческого предоставления услуги ожидается в декабре 2006 г. - январе 2007 г.

По словам Александра Степанова, воспользоваться сервисом на первом этапе сможет любое юридическое лицо, заключившее договор с "РТКомм". При этом доступ в интернет для такого юридического лица может обеспечивать любой другой провайдер. В последующем предполагается обеспечить возможность предоставления этой услуги физическим лицам по договору оферты и на основе он-лайн платежей. Сроки реализации данной опции зависят от роста спроса на услуги. Безопасность электронной почты компании планируют обеспечить по всей сети "РТКомм".

Интересные материалы:

все новости