Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IBM раскрывает подробности о сервере данных IDS Cheetah

IBM раскрывает подробности о сервере данных IDS Cheetah

Интеграция
24.10.06, Вт, 12:20, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • BT предоставит свои сервера для хранения данных пользователей
  • IBM обнародовала финансовые результаты за 3-й квартал
Корпорация IBM раскрыла некоторые подробности о новом поколении сервера данных Informix Dynamic Server (IDS) с кодовым названием Cheetah. IDS – ключевой элемент портфеля решений IBM для управления информацией – это исключительно надежный сервер реляционных баз данных, отличающийся высочайшей скоростью обработки транзакций в реальном времени (OLTP) и минимальными потребностями в администрировании.

В процессе проведения выставки Information On Demand корпорация IBM представит планы дальнейшего развития продукта IDS Cheetah и его будущие функции, обеспечивающие беспрецедентные возможности по управлению пространственными и временными данными. Такие возможности имеют огромное значение для заказчиков – например, судоходных компаний – нуждающихся в детальной и оперативной информации о своих активах, которые могут быть географически удалены друг от друга на огромные расстояния.

Намеченный к выпуску в 2007 г. продукт IDS Cheetah будет поддерживать и развивать усилия IBM по содействию заказчикам в решении стоящих перед ними задач в области управления данными, предоставляя беспрецедентные возможности для эффективного использования бизнес-информации.

Низкие потребности продукта IDS в администрировании позволяют заказчикам применять по всему миру сотни экземпляров IDS – в том числе в местах, не располагающих техническими ресурсами для поддержки баз данных. Например, при вызове с сотового телефона в Северной Америке, в Европе или в Азии, сервер IDS с большой вероятностью сможет быстро и точно перенаправить необходимую информацию для подтверждения вызова. Аналогичным образом, центры обработки экстренных вызовов опираются на надежность продукта IDS и его ведущие в отрасли средства репликации, чтобы гарантировать постоянную готовность своих систем.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость