Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sputnik Labs получила статус партнера корпорации Oracle

Sputnik Labs получила статус партнера корпорации Oracle

Бизнес
24.10.06, Вт, 15:46, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Комстар Объединенные Телесистемы" внедрила CRM-систему
  • В Sputnik Labs новый директор по развитию бизнеса
Компания Sputnik Labs заявила о получении статуса партнера корпорации Oracle, специализирующегося на решениях Oracle Siebel CRM, и завершении интеграции в партнерскую сеть Oracle в России и СНГ. Теперь Sputnik Labs может полноценно задействовать в своих проектах по внедрению Oracle Siebel CRM все возможности, предоставляемые Oracle своим партнерам.

По словам Кирилла Булгакова, генерального директора компании Sputnik Labs, компания Oracle выступает надежным партнером с широкой инфраструктурой поддержки в России и СНГ, а само партнерство дает хорошие перспективы для развития бизнеса компании.

Направление Oracle Siebel CRM в компании Sputnik Labs уже развивается, о чем свидетельствует как рост количества и объема реализованных проектов на основе Oracle Siebel CRM, так и накопление экспертизы по этому решению: увеличение числа сертифицированных сотрудников, задействованных в проектах; оформление адаптированных к нуждам отечественного рынка вертикальных (отраслевых) и горизонтальных решений.

В ближайших планах Sputnik Labs – продвижение Oracle Siebel CRM для банков (корпоративный сектор, розница, инвестиционный бизнес и прочее), страховых компаний, розничных сетей, а также увеличение доли на рынке стран СНГ.

Первой компанией в СНГ, которая воспользовалась услугами нового объединения, стала ОСАО «Ингосстрах». Она приступила к построению системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM. Цель проекта, реализуемого компанией Sputnik Labs - управление маркетинговой деятельностью, продажами и обслуживанием клиентов, как юридических, так и физических лиц, на основе замкнутого цикла.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость