Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Российские пираты захватили Джеймса Бонда

Новый фильм о Джеймсе Бонде, «Казино Роял», попал в руки британских пиратов менее чем через двое суток после выхода на экраны. Первая экранная копия истории похождений британского агента разведки попала в Великобританию из России. Контрафактные копии уже можно загрузить из интернета или купить на DVD у торговцев пиратскими дисками на улицах Лондона, сообщила компания Envisional, специализирующаяся на отслеживании цифровой пиратской продукции.

Фильм вышел на экраны кинотеатров Лондона 14 ноября, и на следующий день – в нескольких других странах. По подсчетам компании, за три дня – с пятницы, 17, до понедельника, 20, пиратская копия была загружена более 200 тысяч раз. В пятницу появилась экранная копия из России, снятая в кинотеатре – с плохим звуком и головами зрителей в кадре. Наутро субботы в Сети появилась более качественная копия, предположительно, из Италии.

Как утверждает британская компания, в стране насчитывается несколько миллионов активных цифровых пиратов, подавляющее большинство из них – семьи, которые загружают из интернета записи американских телепрограмм для личного просмотра и обмена с друзьями.

Интересные материалы:

все новости