Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

План продаж плееров XCube перевыполнен на 50%

Темпы выхода на российский рынок торговой марки XCube оказались выше прогнозов экспертов рынка и более, чем в 1,5 раза превысили запланированные результаты.

По итогам 4 квартала 2006 года план продаж линейки XCube оказался перевыполнен на 50%, а завоеванная доля российского рынка портативных аудиоплееров преодолела отметку в 1,5%. С учетом жесткой конкуренции в данном сегменте потребительской электроники данные показатели выглядят очень высокими. Локомотивами продаж в 2006 году стали такие модели MP3-плееров, как X-401, Х-302, Х-305 и Х-405.

Масштабы и скорость внедрения XCube позволяют надеяться, что запланированные показатели 2007 года также будут достигнуты.

В феврале текущего года планируется выход нового мультимедийного центра XCube, имеющего в своем активе ультратонкий корпус, широкоформатный дисплей последнего поколения, жесткий диск на 30 или 40 ГБ, а также поддержку практически всех существующих форматов, включая DVD. Помимо этого, отвечая на вызовы современного рынка, такие последние технологии в сфере портативной электроники, как Bluetooth и WiFi, обязательно будут применяться в новых моделях XCube.

Интересные материалы:

все новости