Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Исател" новые назначения

Российский оператор спутниковой связи «Исател», входящий в группу компаний "Интерспутник Холдинг", объявил о новых назначениях, произошедших недавно в компании. Позицию коммерческого директора компании «Исател» теперь занимает Артем Веритэ. Данная должность была введена совсем недавно решением акционеров «Исател» - компанией «Интерспутник Холдинг».

Артем Веритэ начал свою деятельность по окончании Московского Технического Университета Связи и Информатики (МТУСИ) в 2003 году в компании «Московский телепорт», которая является российским оператором спутниковой связи. Более года г-н Веритэ также работал в должности старшего менеджера по продажам МОКС «Интерспутник». Назначение на должность коммерческого директора компании, входящей в структуру МОКС «Интерспутник» связано, в первую очередь, с расширением бизнеса спутникового оператора на рынках России и СНГ.

"Исател" - российский оператор спутниковой связи, занимается оказанием комплексных услуг, включающих предоставление наземного и спутникового сегментов, а также созданием и обслуживанием региональных и международных сетей связи для государственных и частных клиентов. В состав услуг входит: проектирование сетей, поставка оборудования, получение необходимых разрешений, предоставление в аренду спутникового ресурса, обслуживание сетей. "Исател" входит в международную группу компаний "Интерспутник Холдинг", имеет статус официального партнера Международной организации "Интерспутник". Компания имеет необходимые лицензии для оказания услуг спутниковой связи на территории РФ.

Интересные материалы:

все новости