Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

7-й универсам "Спутник" заработал на "СуперМаг"

Компания «Сервис Плюс Арт» автоматизировала очередной универсам «Спутник» в Улан-Удэ, владельцем которых является торговая компания БИН. На сегодняшний день успешно работает сеть из 7 универсамов «Спутник» в различных районах города. В ближайшее время планируется открытие 8-го.

Отметим, что во всех универсамах интегрировано семейство программных решений «СуперМаг», централизованное управление которыми осуществляется при помощи модуля «СуперМаг — Центральный офис».

Для проведения инвентаризации продукции задействованы терминалы сбора данных Mobile Compia M3, которые управляются программным обеспечением SuperKit Mobile. Кассовые узлы открывшегося универсама организованы на базе POS-терминалов BEETLEPOS-K — это гибкая основа для построения модульных POS-систем в области торговли. Для маркировки весовой продукции в торговом зале установлены электронные весы с печатью DIGI SM-300.

«Сервис Плюс» расположилась на 42 строчке рейтинга CNews 100: Крупнейшие ИТ-компании России. Совокупная выручка компании по итогам года составила свыше 1,7 млрд руб., что на 52% превысило показатели 2005 года.

Интересные материалы:

все новости