Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Южная Софтверная Компания": партнерство с Autodesk

«Южная Софтверная Компания» (ЮСК) получила партнерский статус компании Autodesk и стала единственным авторизованным реселером по специализации машиностроительного конструирования в Южном Федеральном округе.

«Партнерство с Autodesk – одно из наиболее значимых для «Южной Софтверной Компании». Учитывая популярность решений Autodesk в России, а также уровень их качества, можно с уверенностью сказать, что Autodesk является стратегически значимым и флагманским вендором для ЮСК», - говорит заместитель директора по продажам и маркетингу ЮСК Виталий Фуников.

В ближайшее время будет запущено обучение и сертификация по программным продуктам Autodesk на базе региональных УЦ ЮСК, а также увеличено количество сертифицированных инженеров для осуществления более качественной и оперативной технической поддержки.

«Мы развиваем рынок систем автоматизации проектирования и готовы инвестировать в это необходимые ресурсы как на Юге, так и в других регионах страны. Партнерский статус Autodesk открывает нам еще больше возможностей в этом направлении», - говорит руководитель департамента маркетинга ЮСК Елена Черепнева.

В целом, развитие партнерских отношений с Autodesk, работающим на рынке cad/cam-систем, является последовательным шагом в реализации стратегии развития компании, основными целями которой являются комплексный подход к бизнес-задачам заказчика, а также территориальное развитие.

Интересные материалы:

все новости