Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Система "Web-Observer" внедрена в "ТАС-Комерцбанке"

Система "Web-Observer" внедрена в "ТАС-Комерцбанке"

С целью мониторинга информационного пространства в «ТАС-Комерцбанке» внедрена информационно-мониторинговая система «Web-Observer». Разработка компании Finport Technologies предоставила в распоряжение украинских банкиров инструмент для информационной поддержки принятия решений.

Теперь работники «ТАС-Комерцбанка» могут оперативно получать информацию обо всем, что касается банковской деятельности, благодаря мониторингу актуальных интернет-ресурсов (их список заранее формируется в специальную подборку). Соответствующие службы могут в режиме реального времени получать уведомления не только об упоминаниях/публикациях про сам банк, но также о других важных новостях финансового рынка Украины и всего мира.

Система «Web-Observer» позволяет отслеживать количество публикаций по интересующей тематике, как за конкретный промежуток времени, так и в динамике. Кроме того, возможно формирование статистики лояльности средств массовой информации по отношению к какому-то объекту, отслеживание первоисточников агрессивной, ложной или некорректной информации. В течение нескольких минут «Web-Observer» может создавать отчеты, в которых будут содержаться статистические данные о количестве упоминаний в СМИ с прямыми ссылками на соответствующие статьи. Также, данная информационно-мониторинговая система предоставляет возможность оперативного сбора, обработки, структурирования, анализа и хранения информации. Система позволяет искать данные с помощью многих фильтров с учетом морфологических особенностей разных языков.

Интересные материалы:

все новости