Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скай Линк" повысил выручку на 15%

"Скай Линк" повысил выручку на 15%

Компания «Скай Линк» подвела финансовые итоги первых трех месяцев 2006 года. В этом году впервые «Скай Линк» консолидирует финансовую отчетность компаний группы по стандартам US GAAP. Как сообщила пресс-служба компании, в первом квартале 2006 года консолидированная выручка составила $50,039 млн. Для сравнения, в 1 квартале прошлого года выручка была $42,894. Таким образом, рост составил 15%.

По словам генерального директора компании «Скай Линк» Александра Нестерова, «в нынешнюю консолидированную отчетность включаются результаты всех операционных компаний «Скай Линк» в регионах присутствия». Показатель ARPU в регионах присутствия демонстрирует стабильность и остается на уровне существенно выше $50, незначительно снижаясь по мере роста абонентской базы. По данным на конец первого полугодия 2005 года ARPU составляет в среднем $55.

Относительно невысокий рост прибыли г-н Нестеров объяснил так: «Компания начала работать на рынке и, более того, формировать новый рынок уникальных услуг. Абоненты начинают использовать, и мы видим растущий спрос». О планах по выручке «Скай Линк» на 2006 год Александр Нестеров обещал рассказать в конце августа, начале сентября. Выручка компании в прошлом году составила $184,583 млн.

Интересные материалы:

все новости