Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Canon представил четыре новых принтера

Canon представил четыре новых принтера

Техника
25.09.06, Пн, 14:52, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Таможенная служба РФ закупает ИТ-оборудование
  • Konica Minolta представила новые принтеры в России
Компания Canon Europe объявила о выпуске новых офисных четырехбарабанных цветных многофункциональных принтеров (МФП) iR C3380/i, iR C2880/i, iR C4580i и iR C4080i.

Новые МФП рассчитаны на организации небольшого или среднего размера.

iR C3380/i и iR C2880/i — четыре совершенно новые модели цветных многофункциональных принтеров Canon со скоростью цветной печати 30 и 26 стр./мин соответственно. В стандартной комплектации аппараты поставляются с контроллером печати Canon, что гарантирует еще более быструю и качественную печать. Модели также можно оснастить дополнительно приобретаемым контроллером печати EFI и блоком копирования, сканирования и отправки факсов. Эти устройства рассчитаны на предприятия, которым требуется печать в цвете, но также являются идеальным выбором для офисов, которые собираются переходить на цветную печать.

Модели iR C4580i и iR C4080i – это многофункциональные принтеры, совмещающие четырехлучевой лазер, фоточувствительный барабан и устройство обработки изображений в одном компактном блоке. Кроме того, модели отличаются экономичностью в потреблении питания и имеют малое время разогрева благодаря новейшей разработке Canon – системе закрепления с двумя транспортными ремнями (Twin Belt Fuser), работающей с высокоэффективной спиралью индукционного нагрева (IH), для быстрого разогрева без высокого потребления питания.