Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Русская "Готика 3" на выставке "Игромир-2006"

Русская "Готика 3" на выставке "Игромир-2006"

Игры
25.10.06, Ср, 18:54, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Лаборатория Касперского" и "Русская служба регистрации" объявили о месяце новогодних подарков
"Руссобит-М и GFI анонсировали свое участие на выставке "ИгроМир", которая пройдет 4-5 ноября этого года в 57-м павильоне ВВЦ в Москве. Посетителям стенда А3 предоставится возможность увидеть новые проекты, а также попробовать в деле некоторые из них.

На стенде будут представлены:
[list]
[*] Историческая стратегия "Войны древности: Спарта", от воронежской студии World Forge, свежее превью которой вы можете почитать на нашем сайте.
[*] Долгожданная "Готика 3" предстанет перед публикой в виде играбельной демоверсии. Выход же полной версии планируется в первой половине ноября.
[*] Показ стратегии в реальном времени "Офицеры" от студии GFI UA будет сопровождаться реальными персонажами проекта. Будут проведены конкурсы от "Руссобит-М" с призами.
[*] И замыкают линейку игр Глюкоза с игрой "Глюк’OZA: Зубастая ферма" от GFI и четвертая часть сериала о Сэме Фишере Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent

Еще раз напомним, что билеты на "Игромир-2006" уже появились в свободной продаже в сети фирменных магазинов "Союз", а посетить выставку может абсолютно любой желающий.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость