Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Солво" подводит итоги 2006 года

Компания «Солво» подводит итоги своей деятельности в 2006 г.

Как заявила Елена Гребенщикова, директор компании «Солво», в настоящее время развитие компании идет высокими темпами.

Так в 2006 г., по сравнению с 2005 г., была расширена функциональность флагманской системы Solvo.WMS, увеличен спектр решаемых задач для производственных, дистрибьюторских, фармацевтических и 3pl-компаний.

Сегодня компания «Солво» предлагает полный спектр услуг, начиная от консалтинга по оптимизации складских процессов до разработки внедрения и технической поддержки созданных решений. К настоящему моменту «Солво» успешно выполнила на территории России, СНГ и стран Балтии более пятидесяти проектов по автоматизации складских комплексов с помощью системы управления складом Solvo.WMS.

В 2006 г. количество новых контрактов на внедрение решения по управлению складом Solvo.WMS увеличилось на 38% и успешно завершено более пятнадцати проектов. При этом оборот «Солво» по продажам радиооборудования PSC и LXE в 2006 г. вырос на 60%.

Помимо решения основных задач компании, «Солво» занимается просветительской деятельностью. Так, в этом году была организована и проведена первая международная конференция Джона Хилла «Управление цепочками поставок сегодня».

В 2007 г. компания «Солво» планирует вывести на рынок два новых продукта – новые системы управления складом и контейнерным терминалом.

Интересные материалы:

все новости