Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мобильные телефоны Alcatel выходят на белорусский рынок

TCL Communication Technology, производитель мобильных телефонов под брендом Alcatel выходит на рынок Беларуси. Официальным дистрибьютором Alcatel стала компания «Ньюлэнд» - одна из крупнейших компаний на телекоммуникационном рынке в Республике Беларусь.

ТСТ и «Ньюлэнд» подписали договор о взаимовыгодном партнерстве для продвижения телефонов Alcatel через сеть салонов и оптовые каналы дистрибьютора на территории Республики Беларусь. Компания «Ньюлэнд» уже 10 лет работает на телекоммуникационном рынке. Основными направлениями ее деятельности являются предоставление решений в области телекоммуникации, оптовая и розничная продажа мобильного оборудования, в том числе мобильных телефонов и обслуживание телекоммуникационного оборудования. Сервисный центр «Ньюлэнд» авторизован наибольшим числом производителей, в том числе со статусом "национальный" в Республике Беларусь, и с декабря 2006 года стал официальным партнером TCT в области сервисного и гарантийного обслуживания.

В магазинах «Ньюлэнд» будет представлен обширный ряд моделей Alcatel, а гарантийное и постгарантийное обслуживание будет обеспечиваться в официальном сервисном центре.

Пользователи Беларуси получат возможность оценить широкую линейку телефонов Alcatel уже в конце декабря этого года.

Интересные материалы:

все новости