Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Легионеры от "Нового Диска"

Компания "Новый Диск" выступила издателем игры "Звездный легион" от нижегородской студии AV Games. Выйдет игра уже в этом квартале.

Исследовательская миссия, направленная в один из самых далеких уголков Галактики, обнаружила чудодейственное растение – Исиду. Оказалось, что его семена обладают невероятными лекарственными свойствами и даже продлевают человеческую жизнь. Ценнейший ресурс найден, но его добыча осложнена сильной радиацией и магнитными аномалиями. Кроме того, на плантации Исиды имеет виды неизвестная галактическая организация, на вооружении которой находится армия управляемых роботов. Именно поэтому разработка Исиды ведется под защитой Звездного Легиона.

Игроку предстоит управлять «Крафтом», космическим кораблем Легиона, и следить за добычей Исиды. Каждый корабль можно дополнительно экипировать более мощным оружием и защитными полями, ведь ему суждено отражать атаки роботов. В игровую кампанию включены различные миссии – разведывательные, штурмовые, а также оборонительные. Игра отличается сочной стилизованной графикой и простотой управления и увлечет многих поклонников космических приключений.



Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости