Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирована новая версия CA Anti-Virus 2007 для Vista

Компания CA, мировой производитель ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявила о выпуске новой версии комплексного антивирусного решения CA Anti-Virus 2007, работающего под управлением ОС Windows Vista.

Ожидается, что в ближайшее время CA предоставит всем пользователям Windows Vista полную линейку продуктов – ПО в области безопасности информационных систем при работе в сети интернет для семейного пользования и домашнего офиса.

По предварительным данным, Vista-совместимые версии продукты CA Internet Security Suite 2007, CA Anti-Spyware 2007, CA Anti-Spam 2007 и CA Personal Firewall 2007 появятся на рынке в ближайшие несколько недель. Оптимизированные решения смогут защитить от угроз проникновения вирусов из Сети, приводящих к нарушению конфиденциальности, идентификационной информации, данных и работы ПК в целом.

Также ожидается, локализованные версии продуктов CA Anti-Virus 2007 для Windows Vista выйдут на девяти языках. Первые версии, в частности, будут выпущены на английском, французском, немецком, испанском и японском.

По словам Дэвида Луфта (David Luft), старшего вице-президента по разработке продуктов компании CA, сотрудничество с Microsoft позволяет выпускать решения, которые способны обеспечить бесперебойную поддержку и защиту ОС Windows Vista при минимальном вмешательстве в работу ПК.

Добавим, что все пользователи CA Anti-Virus 2007 получат гарантию на техническое обслуживания в размере $1500, включающую техническую поддержку, а также ремонт и замену аппаратных устройств в случае, если после установки нового ПО на ПК или ноутбук они выйдут из строя в результате проникновения вируса из интернета.

Интересные материалы:

все новости