Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Motorola оседлала Ferrari

Motorola RAZRmaxx Ferrari Edition - новый телефон компании, выполненный в стиле знаменитого спортивного автомобиля. При его включении или выключении, из динамика будет доноситься оригинальный звук двигателя V8, стоящего в Ferrari F1. Кроме того, в телефон будут загружены различные фоновые рисунки и 30 дополнительных фотографий автомобиля.

По мнению представителей итальянского автопроизводителя, RAZRmaxx заслужил "данную почесть" в связи с тем, что эта модель благодаря 3,6-мегабитной технологии передачи данных HSDPA является одной из самых быстрых на рынке, что вполне в духе автомобиля Ferrari.

RAZRmaxx Ferrari Edition оснащен двумя камерами: фронтальной для видеозвонков и камерой на задней стороне с разрешением 2 МП. Motorola планирует начать повсеместные продажи новинки уже в последних числах января 2007 года. Цена на Ferrari Edition составит $636.

Напомним, что Motorola давно известна своими совместными проектами со знаменитыми брендами. Так, например, в 2006 году американский производитель выпустил совместно с Dolce & Gabbana телефон MOTORAZR V3i в серебряном и золотом корпусе, а также аксессуары, выполненные в фирменном стиле известных итальянских модельеров.

Интересные материалы:

все новости