Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Вексател" модернизировал комплекс автоматического оповещения "Петербургрегионгаза"

Компания "Вексател" завершила работы по модернизации и расширению функциональных возможностей многоканального комплекса автоматического оповещения для компании "Петербургрегионгаз".

Данный комплекс, разработанный на базе платформы Smartphone Server, представляет собой дальнейшее развитие системы автоматического оповещения потребителей газа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области о задолженности по оплате. В результате проведённой модернизации были задействованы различные каналы связи, используемые компанией "Петербургрегионгаз", внутрикорпоративная межрегиональная IP-сеть, телефонные сети региональных операторов связи.

В комплексе задействованы все основные типы интерфейсов (E1, IP, аналоговые) и оборудования (различные УАТС, IP-шлюзы, коммутаторы и проч.). Для целей эффективного централизованного оповещения и сокращения расходов на связь с регионами успешно решены задачи совместимости и интеграции оборудования и программного обеспечения таких производителей как Intel Dialogic, Novavox, Siemens, Cisco и др.

Интересные материалы:

все новости