Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован GFI FAXmaker ReportPack для создания отчетов

Компания GFI Software, производитель средств для обеспечения безопасности в сети, защиты данных и обмена сообщениями, сообщила о выходе новой утилиты для получения отчетов, дополняющей популярный факс-сервер для Exchange/SMTP - GFI FAXmaker 12.

GFI FAXmaker ReportPack - полнофункциональный помощник для GFI FAXmaker. Утилита помогает администраторам и менеджерам определять количество факсов и SMS, отправленных и полученных каждым пользователем за определенный промежуток времени, а также объем средств, которые можно сэкономить с GFI FAXmaker.

Соответственно, GFI FAXmaker ReportPack предлагает несколько настраиваемых отчетов по умолчанию, включая: ∙ Использование факса каждым пользователем за определенный промежуток времени ∙ Экономия средств ∙ Использование линий факса ∙ Использование SMS каждым пользователем за определенный промежуток времени

Данный модуль доступен для приобретения текущими пользователями FaxMaker или как опция для новых клиентов. Демо-версию продукта можно загрузить отсюда.

GFI FAXmaker for Exchange/SMTP интегрируется с сервером Exchange, Lotus Notes и другими популярными серверами SMTP, позволяя пользователям отправлять и получать факсы и SMS/текстовые сообщения прямо из почтового клиента. Дополнительную информацию о данном решении можно поучить здесь.

Интересные материалы:

все новости