Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Москоммерц-Лизинг" открывает филиалы с "Хомнет:Лизинг"

Компания «Москоммерц-Лизинг» подолжает развивать свое присутствие в регионах. Так, в 2007 году планируется открыть не менее 10 офисов в разных городах России. Во всех региональных подразделениях лизинговой компании внедряется решение для автоматизации лизингового бизнеса «Хомнет:Лизинг» на платформе «1С:Предприятие 8».

Расширение филиальной сети и автоматизация каждого открывающегося регионального офиса средствами решения «Хомнет:Лизинг» является задачей, стратегически важной для развития бизнеса «Москоммерц-Лизинга». По словам генерального директора «Москоммерц-Лизинга» Алексея Мурашко, использование современного комплексного решения «Хомнет:Лизинг» обеспечивает успешную реализацию региональной экспансии компании: «Хомнет:Лизинг» позволяет соблюдать единую технологию работы и оперативно контролировать деятельность филиалов.

В настоящий момент работает уже три филиала – в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Решение «Хомнет:Лизинг» используется в «Москоммерц-Лизинге» с момента ее основания, то есть больше года. Развертывание системы на создаваемую филиальную сеть явилось естественным и, более того, заранее запланированным шагом развития ИС лизинговой компании.

Отметим, что в настоящий момент работает уже 3 филиала – в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Филиалы «Москоммерц-Лизинга » работают в режиме фронт-офисов. Средствами решения «Хомнет:Лизинг» автоматизирован блок, связанный с обслуживанием клиентов, реализованы единая инфраструктура хранения данных и механизм обмена данными между Москвой и региональными подразделениями.

В целом, внедрение «Хомнет:Лизинг» в филиалах позволяет:

  • устанавливать «на местах» общую технологию работы лизинговой компании и быстро обучать менеджеров региональных офисов;
  • оперативно проводить согласование и утверждение документов по сделкам;
  • контролировать деятельность филиалов в онлайн режиме.

    «Москоммерц-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, являющаяся стратегическим партнером КБ «Москоммерцбанк». В апреле 2007 года компании исполнился год. За этот срок «Москоммерц-Лизинг» заключил более 1000 договоров на сумму свыше $55 млн.

    Интересные материалы:

    все новости