Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лаборатория Касперского": бета-версии продуктов 7-го поколения

«Лаборатория Касперского» сообщает о выходе публичных бета-версий продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз – «Антивируса Касперского 7.0» и Kaspersky Internet Security 7.0.

Персональные продукты 7-го поколения являются дальнейшим развитием концепции, заложенной в 6-й версии.

Одним из ключевых усовершенствований, реализованных в новых продуктах, является оптимизированный эвристический анализатор, который, в сочетании с разработанным ранее модулем проактивной защиты, позволяет обнаруживать и обезвреживать еще неизвестные образцы вредоносных программ, основываясь на их поведении.

Таким образом, вместе с традиционным сигнатурным методом обнаружения угроз продукты версии 7.0 обеспечивают тройственную защиту компьютера от всех видов вредоносных программ, как известных, так и неизвестных. Такой многоуровневый защитный комплекс не имеет аналогов в мире.

Кроме того, в комплексное решение для защиты от всех видов угроз Kaspersky Internet Security 7.0 включен ряд усовершенствований, расширяющих его функциональность и уровень защиты. Так, новый модуль Parental Control, обладающий лингвистическим анализатором и черными списками запрещенных адресов, позволяет родителям контролировать деятельность детей в интернете.

Например, можно запретить доступ к веб-ресурсам, содержащим насилие, порнографию, пропаганду наркотиков. В то же время, модуль защиты конфиденциальных сведений Privacy Control позволяет предотвратить кражу важной информации – адресов электронной почты, паролей, банковских данных и номеров кредитных карт.

При этом, несмотря на расширенную функциональность и комплектую защиту, управление Kaspersky Internet Security 7.0 стало проще и удобнее - даже начинающий пользователь сможет выбрать необходимый тип инсталляции продукта и режим защиты.

Поскольку «Антивирус Касперского 7.0» и Kaspersky Internet Security 7.0 изначально разрабатывались для использования с Vista, продукты совместимы как с 32-битной, так и с 64-битной версией системы. Интерфейс обоих продуктов создан в стиле Vista и органично вписывается в ее визуальную среду.

Бета-версии нового поколения персональных продуктов доступны для скачивания в специальном разделе на сайте «Лаборатории Касперского» - www.kaspersky.ru/beta?product=193453866.

Отметим, что «Лаборатория Касперского» в рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России заняла 57 строчку. Совокупная выручка по итогам 2006 года составила свыше 1 млрд руб., что на 74% превысило показатели 2005 года.

Интересные материалы:

все новости