Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Майкрософт Рус": новое назначение

«Майкрософт Рус» объявила о назначении Владимира Верещагина менеджером по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ.

В новой должности перед Владимиром Верещагиным стоит задача стимулировать развитие данного сегмента бизнеса Microsoft, отвечая за работу со СМИ и продвижение «железных» и развлекательных продуктов Microsoft.

«Мы продолжаем инвестировать в развитие этого направления, одновременно готовясь к большому запуску консоли Xbox 360, который запланирован на вторую половину этого года», – отметил Алексей Бадаев, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ.

До перехода в Microsoft, Владимир Верещагин проработал более 4-х лет в российском подразделении крупнейшей компании звукозаписи Universal Music Group. Владимир занимал должность директора по маркетингу и репертуару, а также осуществил запуск продаж цифрового контента, возглавив Digital департамент компании.

В 1997 году Владимир окончил МПГУ им. Ленина и получил специальность социолога.

Интересные материалы:

все новости