Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Panda выпускает решение для Linux

Panda выпускает решение для Linux

Panda Software выпускает бесплатное решение безопасности для рабочих станций Linux - Panda DesktopSecure for Linux.

Новое решение Panda Software содержит сигнатурное обнаружение вредоносных кодов, генетический эвристический механизм, и содержит брандмауэр. Все эти функции контролируются через единый графический интерфейс. Panda DesktopSecure for Linux ориентирован на домашних пользователей и компании с рабочими станциями с Linux. Компании с гетерогенными Windows/Linux окружениями являются источником особенного беспокойства, так как компьютеры Linux не только подвержены определенным угрозам, но также действуют как стартовая площадка для распространения инфекций на системы Windows внутри локальной сети.

Решение Panda Software защищает от известных интернет-угроз и от угроз, которые еще не были обнаружены. Это осуществляется благодаря генетическому эвристическому механизму - новой технологии, которая анализирует "генетический профиль" каждого файла. Panda DesktopSecure for Linux предлагает защиту электронной почты и браузеров в режиме реального времени для распространенных приложений, включая Ximiam Evolution и Mozilla.

Интерфейс X-Window предоставляет пользователям контроль над встроенным в решение Panda Software брандмауэром, позволяя конфигурировать коммуникации, обнаруживать вторжения, и назначать разрешения доступа приложений.

Интересные материалы:

все новости