Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скай Линк" приобрел оптическое транспортное решение Alcatel

"Скай Линк" приобрел оптическое транспортное решение Alcatel

Компания Alcatel и «Дельта Телеком», российский оператор, предоставляющий услуги сотовой связи стандарта CDMA-450 под брендом «Скай Линк» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и в Республике Карелия, объявили о подписании контракта на модернизацию существующей магистральной сети в Санкт-Петербурге.

Решение Alcatel состоит из оптических мультисервисных узлов OMSN, которые обеспечивают «Скай Линк Санкт-Петербург» создание единой платформы для оптимизированной агрегации трафика разных типов и передачи этого трафика с базовых станций в опорную сеть. Для соединения мобильных коммутаторов на гигабитных скоростях будут использованы CWDM-системы Alcatel 1692 Metrospan Edge, удовлетворяющие требованиям новых приложений к полосе пропускания. Кроме того, Alcatel модернизирует существующую систему управления Alcatel 1350 Management Suite, которая будет использоваться для управления пакетными услугами, традиционными услугами TDM и оптическими каналами.

Проект модернизации магистральной сети «Скай Линк» в Северо-Западном регионе должен быть завершен в третьем квартале 2006 года.

Интересные материалы:

все новости