Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ОАО "Рудас" внедрило EAM-систему iMaint

ОАО "Рудас" внедрило EAM-систему iMaint

Интеграция
26.09.06, Вт, 11:56, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Владикавказский "Мегаполис" повысил эффективность торговли
  • В "Веде" внедрили DocsVision

Компании "АНД Проджект" и ОАО "Рудас" завершили первый этап проекта создания единой системы управления основными фондами и активами предприятия на базе EAM-системы iMaint. В рамках проекта будут автоматизированы главный офис и сервисная служба ОАО "Рудас".

ОАО "Рудас" - многофункциональный комплекс по добыче, транспортировке, переработке и отгрузке высококачественного песка для строительных работ и образования новых намывных территорий.

EAM-система iMaint – система управления основными фондами. Она решает полный комплекс задач связанных с техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, управлением основными фондами, диспетчированием производства, паспортизацией оборудования, закупками материалов и комплектующих для ремонтов и др.

Первый этап проекта внедрения EAM-системы iMaint был успешно выполнен за один месяц. За это время был организован общий курс обучения пользователей, проведен ряд встреч с заказчиком – специалистами отдела главного механика, результат которых позволил сформировать требования к системе, описать бизнес-процессы, связанные с управлением основными фондами, определить объем, разработать методы сбора, систематизации и ввода данных в систему iMaint, разработать и согласовать техническое задание. Были разработаны шаблоны отчетных форм, которые будут настроены в iMaint на следующем этапе проекта, а также методика интеграции системы с Microsoft Project, реализация которой запланирована в проекте.

В результате внедрения системы iMaint будут автоматизированы управление основными фондами и активами предприятия в части контроля их состояния, организации работ по их техническому обслуживанию и ремонту, управление обеспечением и контролем материально-технических ресурсов (МТР) в соответствии с установленными нормативами. Система будет поддерживать кадровый учет ремонтных служб, проведение диагностик оборудования, закупки, складской учет запчастей и комплектующих.