Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Cisco выпустила новый 8-портовый модуль Cisco 10 Gigabit Ethernet

Cisco выпустила новый 8-портовый модуль Cisco 10 Gigabit Ethernet

Телеком
26.09.06, Вт, 12:32, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 16 ноября состоится конференция "Автоматизированные технологии работы с документами"
  • Cisco совершенствует решение Carrier Ethernet
Компания Cisco Systems сделала новый шаг по удовлетворению требований заказчиков, пополнив семейство средств коммутации Cisco Catalyst для центров обработки данных новыми продуктами, позволяющими строить более масштабируемую архитектуру, повышать управляемость сетей и увеличивать их надежность.

Новые предложения Cisco построены на основе сервисно-ориентированной архитектуры Cisco SONA, которая определяет наиболее эффективные способы внедрения и управления для серверов, систем хранения, вычислительных средств и сетевых ресурсов в масштабе всей компании. Наиболее важное из анонсированных новшеств - 8-портовый модуль 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный для центров обработки данных и предназначенный для коммутаторов Cisco Catalyst 6500. Этот модуль повышает производительность локальной коммутации до 60% и снижает стоимость одного порта 10GbE примерно на 30%.

Cisco расширила ассортимент систем коммутации старшего уровня, введя в него новый 8-портовый модуль 10 Gigabit Ethernet для коммутаторов серии Catalyst 6500. Новый модуль увеличивает возможности архитектурной масштабируемости коммутаторов Catalyst 6500 и расширяет новаторские функции управляемости и устойчивости для этой платформы. Поскольку системы Catalyst 6500 дают заказчику максимальную прибыль на каждый порт, Cisco продолжает лидировать на рынке коммутаторов старшего уровня, включая коммутаторы 10 Gigabit Ethernet. Об этом говорится в недавно опубликованном отчете аналитической компании Dell'Oro Group ("Ethernet Vendor Total Table 2Q06").

8-портовые и 4-портовые модули 10 Gigabit Ethernet для коммутаторов Catalyst 6500 обычно устанавливаются в центрах обработки данных, в сетях распределения и в магистральных сетях заказчиков. 8-портовый модуль 10 Gigabit Ethernet поддерживает высокопроизводительную агрегацию услуг, агрегацию каналов между локальными сетями и магистралями, а также магистральные соединения с пропускной способностью, превышающей 10 Gigabit Ethernet.

8-портовый модуль 10 Gigabit Ethernet для коммутаторов Catalyst 6500 с новой картой DFC-3C (Distributed Forwarding Card 3C) доступен по цене $37,5 тыс.