Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Северо-Западный Телеком" начал принимать оплату через банкоматы банка "Санкт-Петербург"

«Северо-Западный Телеком» начал принимать оплату через банкоматы банка «Санкт-Петербург»

Телеком Бизнес
26.10.06, Чт, 11:57, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • «Северо-Западный Телеком» начал предоставление универсальной услуги в Калининградской области
  • Назначен новый коммерческий директор Ленинградского областного филиала ОАО "СЗТ"

С середины октября 2006 года у абонентов ОАО «Северо-Западный Телеком» в Петербурге появилась возможность оплачивать услуги связи, предоставляемые СЗТ, в отделениях ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и через терминальную сеть банка, включающую 170 банкоматов, 64 из которых расположены на станциях метрополитена.

В отделениях банка «Санкт-Петербург» и через сеть его банкоматов можно оплачивать следующие услуги: местную и внутризоновую связь (в т.ч. дополнительные услуги цифровых АТС (ДВО), ADSL-доступ в интернет, а также услуги междугородной и международной связи ОАО «Ростелеком» и ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком».

Оплатить услуги связи ОАО «СЗТ» этим способом могут держатели банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro любого банка Северо-Запада. При оплате услуг связи через терминальные устройства банка «Санкт-Петербург» комиссия с плательщиков не взимается. Информация об оплате через банкоматы поступит в расчетную систему Петербургского филиала СЗТ на следующий рабочий день после совершения платежа.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость