Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Финансбанк" определил генпоставщика ИТ-оборудования

"Финансбанк" определил генпоставщика ИТ-оборудования

Интеграция
26.10.06, Чт, 16:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Правительство Мурманской области закупает компьютеры на 10.5 млн. рублей
  • Мурманский государственный технический университет закупает компьютеры
Компания Deacom, поставщик ИТ-оборудования корпоративным клиентам, в 2006 г. приняла участие в конкурсе на обеспечение «Финансбанка» ИТ-оборудованием до конца 2006 г. «Финансбанк» включает 36 отделений в Московском регионе и свыше 20 региональных представительств.

Разветвленная филиальная сеть банка требует адекватного обеспечения ИТ-оборудованием, позволяющим решать все задачи по оптимизации банковских услуг. Ранее закупки оборудования для региональных представительств «Финансбанка» осуществлялись нецентрализованно и не имели единой системы.

В ходе конкурса Deacom разработал и предложил внедрить систему оптимизации закупок компьютерной техники и сопутствующего оборудования. «Финансбанку» было предложено перейти от системы разрозненных закупок ИТ-оборудования каждым филиалом по отдельности к централизации поставок. Данное предложение, оптимизирующее бизнес-процессы в банке и снижающее расходы на логистику, обеспечило Deacom победу в конкурсе по выбору генерального поставщика «Финансбанка» на 2006 г.

По окончании конкурса ИТ-департамент «Финансбанка» совместно со специалистами компании Deacom разработали и внедрили единую централизованную систему закупок оборудования.

Руководитель управления развития и тех.обеспечения «Финансбанка» Халилов Руслан отметил, что централизация закупок позволила снизить затраты на логистику и транзакционные издержки, связанные с обработкой множества потоков документов и платежей. Причем, такая система полностью соответствует территориально распределенной структуре банка и оптимизирует бизнес-процессы в ИТ-Департаменте.

Deacom планирует дальнейшее развитие партнерских отношений с «Финансбанком». Основной фокус в работе будет сделан на полное удовлетворение потребностей клиента в ИТ-оборудовании, при обеспечении сервиса мировых стандартов, широкого товарного предложения и современной системы организации поставок.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость