Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Storus предлагает на российском рынке новые системы хранения данных

Storus предлагает на российском рынке новые системы хранения данных

Интеграция
26.10.06, Чт, 18:04, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • MRV выпустила системы удаленного управления электропитанием для LX
  • МГУ оборудует философский и социологический факультеты
Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, предложил на российском рынке новые эксклюзивные системы хранения данных R/Evolution 2730, имеющие хост-интерфейсы 4Gbps Fibre Channel.

R/Evolution 2730 – это 12-дисковый массив форм-фактора 2U, с одним или двумя контроллерами и хост-интерфейсами 4Gbps FC. Массив позволяет использовать диски SAS или SATA-II. Внешний интерфейс SAS позволяет подключать до 4 модулей расширения, при этом может поддерживаться до 56 дисков. R/Evolution 2730 адаптирован для широкого круга приложений и позволяет смешивать диски SAS и SATA в одном корпусе, создавая оптимальную среду хранения для управления жизненным циклом информации (ILM). Максимальная емкость системы хранения может достигать 42 ТБ.

В R/Evolution 2730 применяется новая технология SimulCache, которая обеспечивает одновременное и мгновенное зеркалирование кэша между RAID контроллерами, что обеспечивает значительное увеличение производительности по сравнению с традиционными методами кэширования. А благодаря технологии EcoStor отпадает необходимость использования батарей поддержки кэша. Резервная копия кэша контроллеров может хранится практически неограниченное время.

Встроенное ПО AssuredSnap предоставляет возможность осуществления snapshots по временным маркерам, что может быть использовано для достижения максимальной непрерывности ведения бизнеса.

R/Evolution 2730 легко конфигурируется с помощью ПО RAIDar – интуитивно понятного веб-интерфейса, который предоставляет возможность настройки и мониторинга без необходимости дополнительного ПО, располагающегося на хосте. Архитектура R/Evolution (Rapid Evolution), разработанная компанией Dot Hill, обеспечивает высокий уровень производительности, плотности хранения и, что особенно важно, гибкость конфигурации, т е все характеристики, которые требующуются на рынке систем большой емкости. Технология ядра контроллера архитектуры R/Evolution обеспечивает производительность именно там и когда она необходима. Система хранения способна обрабатывать данные на скорости до 1.5GB/s и совершать свыше 200 000 IOPS, обеспечивая вдвое большую производительность по сравнению с конкурентными решениями.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость