Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мобильный домашний" - это реально

Компании МТС и МГТС объявили о предоставлении совместной услуги «Мобильный домашний». Теперь абоненты МГТС могут бесплатно подключить переадресацию вызова на любой мобильный номер МТС.

Кроме того, МТС может бесплатно предоставить абонентам МГТС SIM-карту с федеральным номером, последние семь цифр которого совпадают с номером домашнего телефона абонента. SIM-карта подключена к выгодному тарифному плану для семейного общения «Мы». В данном варианте услуги для связи с абонентом респонденту достаточно знать всего один номер для домашнего и мобильного телефонов.

«Мобильный домашний» относится к набору конвергентных услуг, которые до настоящего момента предоставлялись компаниями группы «Система Телеком» преимущественно корпоративным пользователям. Совместная услуга МТС и МГТС будет доступна для абонентов цифрового фрагмента сети МГТС, охватывающего 40% домохозяйств, в которых проживают около 4 миллионов москвичей.

МГТС проинформирует своих абонентов об имеющейся у них технической возможности получить «одинаковые» с МТС номера посредством телефонного обзвона.

В пресс-службе МГТС сообщили, что никакой абонентской платы за услугу взиматься не будет, абонентам просто придется соблюдать принцип CPP, выплачивая стоимость звонков со своих домашних телефонов на мобильные.

Интересные материалы:

все новости