Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован программный комплекс EMC Documentum Process Suite

Компания EMC, разработчик решений для информационных инфраструктур, объявила о начале поставок решений EMC Documentum Process Suite.

EMC Documentum Process Suite – универсальное решение для управления бизнес-процессами (BPM), позволяющее анализировать, моделировать, упорядочивать и оптимизировать широкий спектр бизнес-процессов предприятия. Решение создано на базе программной инфраструктуры ЕМС и призвано помочь организациям управлять как процессами, так и информацией, лежащей в их основе.

Программный комплекс успешно взаимодействует с платформой Documentum (программными решениями для управления содержанием в масштабах предприятия (ECM)) и позволяет создавать решения для сложных бизнес-процессов конкретных организаций. Теперь стало возможным фиксировать и использовать для оптимизации операций и структурированные, и неструктурированные данные. В дальнейшем эти данные можно архивировать и хранить в строгом соответствии с нормативными требованиями.

В то же время, новый программный продукт также обеспечивает полное управление жизненным циклом, позволяя оптимизировать производительность процессов на каждой стадии: от разработки и анализа до внедрения и мониторинга.

EMC Documentum Process Suite доступен к заказу уже сейчас. Более подробную информацию о решениях EMC Documentum BPM можно получить здесь.

Интересные материалы:

все новости