Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

13 июня откроется форум Digital Consumer Channel

Форум Digital Consumer Channel – СНГ (DCC CIS), мероприятие для компаний-ритейлеров, работающих на ИТ-рынке России и стран СНГ, пройдет с 13 по 15 июня 2007 года в московском кантри клубе Le Meridien. Форум соберет руководителей ИТ-компаний, специализирующихся на розничной торговле, и ведущих вендоров индустрии цифровых и информационных технологий.

«В этом году мы изменили формат форума, предоставив вендорам и ритейлерам больше времени для встреч «один-на-один», - сказал Фредерик Симар (Frederic Simard), соучредитель компании DISTREE Events, которая организует форум DCC CIS. «Впервые состоится познавательно-развлекательное ток-шоу, во время которого будут организованы дискуссии с самыми интересными вендорами на актуальные темы ИТ-индустрии. В прошлом году участники DCC назначили и провели более 900 встреч «один-на-один» всего за три дня работы форума, и мы надеемся достигнуть еще более впечатляющих результатов в этом году».

В 2006 году форум собрал более 170 руководителей 135 компаний, из 55 городов и пяти стран СНГ. Присутствовавшие ритейлеры, в общей сложности, контролируют свыше 8300 магазинов, которые объединяют сети по продаже компьютеров, мобильной телекоммуникации, фототоваров и бытовой электроники, а также, крупные универмаги широкого профиля и независимые магазины.

Как и все другие мероприятия, организуемые компанией DISTREE, форум DCC является уникальной бизнес-платформой, предоставляющей руководителям ведущих компаний-ритейлеров возможность получить информацию о тенденциях развития ИТ-рынка, важную статистику, встретиться с вендорами и пообщаться с коллегами по бизнесу, обсудить проблемы отрасли и найти комплексные решения во время конференций, выступлений докладчиков и специальных рабочих групп. Вендоры вновь смогут проявить свои творческие способности, предприняв попытку убедить участников форума всего за 60 секунд, что их продукция является лучшей в категориях дизайн и инновация.

Интересные материалы:

все новости