Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BT запустил услугу VoIP для операторов связи

Компания BT объявила о запуске глобального решения, которое позволит провайдерам интернет услуг, услуг кабельного телевидения и другим дилерам предоставлять своим клиентам различные услуги голосовой связи по каналам IP (VoIP).

Новое предложение адресовано глобальным операторам связи, предоставляющим свои услуги по всему миру, за исключением Великобритании. В то же время новым компаниям, только выходящим на рынок телекоммуникаций, использование VoIP позволит избежать значительных затрат, связанных с инвестированием в дорогостоящую ИТ и сетевую инфраструктуру.

Действующая на базе полностью резервной глобальной IP сети, IP Voice Managed Service является высоконадежной услугой с гибкой ценовой моделью. Ее отличает усовершенствованная многоуровневая система защиты, включающая в себя функциональность пограничного контроллера сети и возможности брандмауэра VoIP. Благодаря единому веб-интерфейсу пользователи получают эффективный инструмент, позволяющий отслеживать маршрут вызова и контролировать расходы.

Интересные материалы:

все новости