Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

The Chronicles of Spellborn: Скриншоты

Голландская студия Khaeon Games представила десяток новых скриншотов из фэнтезийной онлайновой ролевой игры The Chronicles of Spellborn.

Действие MMORPG разворачивается во вселенной Enclave of the Five Sacrifices, превратившейся после глобального катаклизма во множество мелких королевств, плавающих в магическом поле DeadSpell Storm.

В игре будет три класса персонажей: воин, маг и вор. Уровень будет повышаться по мере выполнения квестов. При достижении определенного уровня, игроку будут открываться новые специализации.

Разработчики предложат игрокам полную свободу действий: начиная с выдумывания своей внешности, телосложения и т.п. и заканчивая различными вариантами выполнения заданий - квестов, а все действия игрока будут так или иначе воздействовать на виртуальную историю мира. В основу проекта положен движок Unreal 2.5, который, несомненно, добавит в игру красоты. Еще одно отличие проекта от себе подобных в том, что теперь сильнее будет не тот, у кого меч круче, а тот, кто им лучше научился владеть. Релиз игры планируется в этом году.




Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости