Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В играх 10tacle Studios будет реклама

Германский разработчик 10tacle Studios (известный по играм GT Legends и Neocron) объявил о заключении договора с фирмой Jogo Media по внедрению рекламы в свои игры.

Фирма Jogo Media, совсем недавно начавшая свое существование, будет заниматься внутреигрвоой рекламой в новых играх 10tacle Studios. Как эта реклама будет влиять на геймлей, и сколько её будет, не сообщается, однако цель договора очень простая – повышение прибыли.

«Мы уже давно оценили значимость внутреигровой рекламы, и когда мы решили заложить её в нашу стратегию, мы заключили договор с Jogo», - сообщает Франк Холз, директор по маркетингу 10tacle Studios. «У нас ещё много работы впереди, а новый договор позволяет нам уделить больше внимания играм, дополнительно улучшать геймплей, и, таким образом, заботиться о нашей аудитории геймеров».

Последнее время все больше фирм стремятся «позаботиться» о своих геймерах. Так EA уже давно продала кучу рекламных мест в своих играх. Valve собирается выпустить Counter-Strike с рекламой. А Massive, которой владеет Microsoft, занимается внедрением рекламы в MMO игры.

Интересные материалы:

все новости