Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Трейд.Су": в Рунете появится региональная бизнес-сеть

Информационное Агентство «Трейд.Су», поставщик информации по тендерам и закупкам, приступил к созданию и продвижению специализированных интернет-ресурсов для делового сообщества в регионах. Всего будет создано 89 порталов – по количеству субъектов РФ.

По данным исследования агентства «Трейд.Су», 74% опрошенных руководителей компаний считают, что создание специальных деловых интернет-ресурсов регионов будет способствовать развитию экономики. Всего в исследовании приняло участие более 1000 клиентов агентства из всех субъектов РФ.

Как отмечают в ИА «Трейд.Су»: «В существующих сегодня интернет-представительствах регионов есть огромные «черные дыры». Связано это с тем, что администрации региональных сайтов мало уделяют внимания размещению экономически важной информации: объявлений по тендерам, закупкам или вложению инвестиций. Именно этот пробел должны восполнить деловые интернет-ресурсы субъектов РФ».

В ближайшее время агентство введет в эксплуатацию порталы деловой информации Челябинской и Тюменской областей. Контент каждого такого ресурса включает деловые и экономические новости региона, текущие тендеры, объявления по сбыту продукции, справочную информацию о предприятиях и их специализации.

В компании полагают, что собственный региональный портал также станет для предприятий мощным информационным и рекламным каналом.

Интересные материалы:

все новости