Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Связьстройдеталь" внедряет КИС на базе Infor ERP SyteLine

«Фронтстеп СНГ» и «Связьстройдеталь» подписали соглашение о начале проекта по внедрению АСУ предприятием на основе Infor ERP SyteLine.

В настоящее время на предприятии назрела необходимость оптимизации существующей системы планирования и управления, модернизации основных производственных процессов. Для этого потребовалась такая система, которая бы позволила оптимизировать существующие бизнес процессы. Кроме того, система должна повысить прозрачность всех материальных и информационных потоков предприятия, включив их в единое корпоративное пространство, а также обеспечить предоставление руководству в режиме онлайн объективных данных для принятия управленческих решений.

Таким образом, руководством «Связьстройдетали» было принято решение о внедрении автоматизированной системы управления. В ходе конкурсного отбора выяснилось, что больше всего требованиям «Связьстройдетали» отвечает компания «Фронтстеп СНГ».

В частности, комплексное решение, предложенное Фронтстеп на основе многофункциональной ИС Infor ERP SyteLine, способно помочь «Связьстройдетали» в достижении обозначенных целей проекта, создав оптимизированный механизм управления и анализа деятельности предприятия.

Ожидается, что смоделированная и внедренная в эксплуатацию совместно с «Фронтстеп» АСУ за счет оптимизационного и синхронного планирования даст возможность обеспечить выполнение заказов клиентов «точно вовремя», снизить ресурсные затраты и запасы материалов, комплектующих и НЗП. Корпоративная система поможет выявлять резервы снижения производственных издержек, осуществлять оперативный сбор информации по центрам образования прибыли/затрат и отслеживания производственной себестоимости.

Кроме того, использование передовых методов планирования и управления, алгоритмов MRP II и APS повлечет за собой оптимизацию практически всех бизнес процессов от управления производством, закупками и заказами до управления финансами и конструкторско-технологической деятельности.

Внедрение АСУ на базе Infor ERP SyteLine на предприятиях «Связьстройдетали» «Фронтстеп» будет осуществлять по новой технологии быстрого ведения проекта, который имеет четкую структуру и ориентирован исключительно на конечный результат.

Отметим, что «Связьстройдеталь» занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству и объему поставок широкого ассортимента продукции для строительства и ремонта линий связи.

Интересные материалы:

все новости