Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Уральский призыв" стартовал

Компания 1C сообщает о поступлении в продажу дополнения "Уральский призыв" к симулятору внедорожников "Полный привод: УАЗ 4х4" от Avalon Style Entertainment. Предлагается также посмотреть новый видеоролик, посвященный российским вездеходам УАЗ, покоряющим кряжи и высоты Урала. Скачать ролик можно здесь (35 МБ).

Дополнение создавалось в тесном и живом сотрудничестве с коммьюнити, сформировавшемся вокруг игры: в "Уральском призыве" воплощены многие предложения игроков, активно помогавших разработчикам на официальном форуме проекта.

В результате такого сотрудничества неукротимая легенда отечественного автопрома снова на марше! УАЗ отправляется покорять труднопроходимые места и дремучее бездорожье в новый регион - Уральские горы. В условиях повышенной суровости уже заслуженные и полюбившиеся игрокам внедорожники, вместе с моделями-дебютантами в мире "Полного привода", оборудованные лебедкой, покажут все, на что способны российские вездеходы. Кроме того, в игре реализованы такие важные и востребованные особенности, как полноценная виртуальная кабина, регулятор давления шин, моделирование педали сцепления.

Особенности игры
  • Новый труднопроходимый регион "Уральские горы";
  • Новые автомобили: УАЗ-3303 "Головастик", УАЗ-31514 "Командирский" и УАЗ-469 "Козел";
  • Виртуальная кабина, регулятор давления шин, моделирование педали сцепления;
  • Лебедка - абсолютное оружие в борьбе с бездорожьем!
Для запуска дополнения требуется установленная оригинальная игра «Полный привод: УАЗ 4х4».


Интересные материалы:

все новости