Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Traffic Inspector интегрировали антивирусный модуль

В Traffic Inspector интегрировали антивирусный модуль

Компании Panda Software Russia и «Смарт-Софт» сообщают о выпуске нового интегрированного антивирусного модуля Panda Gate Antivirus для программного продукта Traffic Inspector.

Модуль Panda Gate Antivirus создан для антивирусной безопасности пользователей, работающих через прокси-сервер и SMTP-шлюз программы Traffic Inspector. Теперь у пользователей этого продукта, появилась возможность проверки почтового и веб-трафика на вирусы, трояны и другие потенциально-опасные программы.

Panda Gate Antivirus обладает привычными для такого рода продуктов возможностями: лечение, блокировка, предупреждение пользователей; а также функционалом для управления: гибкая настройка проверки, полное/частичное обновление вручную или автоматически, отчеты о зараженных объектах – и все это реализовано в интерфейсе консоли управления Traffic Inspector.

Traffic Inspector разработан компанией «Смарт-Софт» и сочетает в себе мощную и гибкую биллинг-платформу с прокси-сервером. Пользователи этого решения уже могут приобрести модуль Panda Gate Antivirus.

Интересные материалы:

все новости