Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

5 октября откроется Nortel Forum Москва 2006

5 октября откроется Nortel Forum Москва 2006

Бизнес
27.09.06, Ср, 14:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
5 октября 2006 года Nortel проводит крупнейшее ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков — Nortel Forum Москва 2006, который состоится в бизнес-центре «Президент-отеля» по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 24.

Каждый год Форум, зарекомендовавший себя одним из самых заметных событий отрасли, предоставляет возможность познакомиться с новыми технологиями Nortel в области телекоммуникаций, без которых трудно представить современное общество. Среди участников Форума – представители государственных организаций, крупнейших промышленных предприятий, финансового сектора, провайдеры услуг связи, крупнейшие игроки ИКТ рынка, представители консалтинговых агентств, ведущих профильных СМИ.

В 2006 году в Форуме в качестве партнеров-соорганизаторов принимают российские и глобальные партнеры Nortel – ведущие компании отрасли, что позволило нам вывести Nortel Forum на качественно новый уровень и перевести в его в разряд ведущих событий на рынке информационных технологий и телекоммуникаций в России.

На Форуме выступят Владимир Смирнов, генеральный директор по корпоративным продажам Nortel в странах СНГ и Балтии; Сорин Лупу, президент Nortel в Восточной Европе; Питер Келли, президент по корпоративным продажам Nortel в Европе, на Ближнем Востоке и Африке; Питер Ньюком, президент Nortel по операторским решениям в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, а также ведущие специалисты московского офиса компании. С приветственным словом к участникам обратятся представители компаний IBM и Microsoft.

Интересная программа предоставит возможность услышать мнение независимых экспертов о современных тенденциях в области защиты сетей в мире и об особенностях стандартов сетевой защиты в России. Вы сможете узнать о последних технологических разработках в области высокоскоростных локальных сетей, мультимедийного общения, конвергентных сетей и многое другое. Ведущие партнеры Nortel в России расскажут о своем практическом опыте внедрения решений Nortel в России для различных индустриальных вертикалей – государственный сектор, банки, энергетические компании и т.п.

В форуме, также, принимают участие медиа-партнеры – ведущие издания ИКТ рынка. Зарегистрироваться для участия в форуме можно на веб-странице форума по ссылке: http://www.nortelforum.ru.