Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Премия Рунета - 2006: 5 дней до окончания приема заявлений

Премия Рунета – 2006: 5 дней до окончания приема заявлений

Бизнес
27.09.06, Ср, 16:43, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
Только 5 дней осталось до окончания приема заявлений на участие в главном конкурсе российского интернета – Премии Рунета.

Последний день подачи анкет – 1 октября 2006 года.

Заявления от организаций-самовыдвиженцев принимаются на сайте www.premiaruneta.ru в 6 основных номинациях:

  1. Государство и общество
  2. Культура и массовые коммуникации
  3. Наука и образование
  4. Экономика и бизнес
  5. Здоровье и отдых
  6. Технологии инновации и в одной дополнительной номинации:
  7. Рунет за пределами RU
Одновременно с подачей заявлений на соискание Премии Рунета на сайте www.premiaruneta.ru продолжается прием заявок на участие во Всероссийской онлайн-акции «Народное голосование», второй и основной этап которой – непосредственно голосование интернет-пользователей – стартует 2 октября 2006. В ходе второго этапа «Народного голосования» российские интернет-пользователи выберут Народную десятку (10 проектов-лидеров, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей), а также одного Народного лидера.

Лауреаты Конкурса этого года и победители акции «Народное голосование» будут объявлены в ходе Торжественной Церемонии вручения Премии Рунета – 2006, которая состоится в Москве 29 ноября 2006 года на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

Именно эта дата проведения церемонии была утверждена на заседании Организационного комитета Конкурса, которое состоялось 25 сентября 2006 года в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям под председательством главы Роспечати Михаила Сеславинского.

На заседании также обсуждалось проведение ежегодной пресс-конференции Премии Рунета, главной темой которой в этом году станет развитие интернета в российских регионах. На мероприятии будет представлен аналитический отчет на тему: «Развитие Интернета в регионах России», подготовленный РОЦИТ и компанией ГфК-Русь в ходе Всероссийского Интернет-Марафона.