Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Megagroup автоматизирует управление недвижимостью на базе Business Control

Стартует проект по внедрению автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control в компании Megagroup.

Основной вид деятельности компании - операции с недвижимостью (строительство и сдача в аренду нежилых помещений), а также оказание услуг производственно-технического характера (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и др.) арендаторам и другим предприятиям, находящимся в промзоне подмосковного г. Видное.

В связи с ростом объёмов данных по ведению бюджетирования, управленческой отчетности и планированию деятельности предприятия, возникло решение о внедрении комплексной ИСУ.

Изучив около десяти программных продуктов, руководители Megagroup выбрали систему Business Control, которая привлекла удобством, простотой интерфейса программных модулей, а также возможностью консолидации данных и установки системы на любом количестве компьютеров без привязки к числу приобретённых лицензий.

Внедрение Business Control в компании Megagroup обеспечит автоматизацию следующих бизнес-процессов:

  • бюджетирование,
  • управленческий учет,
  • планирование производственно-коммерческой деятельности,
  • управление договорами аренды и оказания услуг,
  • обработка и контроль исполнения заявок арендаторов,
  • управление задачами,
  • составление отчётов,
  • анализ информации.

    На данный момент в компании Megagroup произведена тестовая установка и настройка системы Business Control, проводятся работы по бизнес-консалтингу, в частности, согласовываются необходимые доработки в системе по требованиям предприятия. В рамках основного этапа внедрения будет произведено конфигурирование системы под специализацию компании и тестирование бизнес-процессов, а затем осуществлён импорт баз данных Megagroup из других программ и организовано обучение персонала работе c Business Control.

    Интересные материалы:

    все новости