Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Корус Консалтинг" подводит итоги сотрудничества с Manhattan Associates

Manhattan Associates признала «Корус Консалтинг» лучшим партнером по итогам шести месяцев сотрудничества

На прошедшей в Лондоне конференции Momentum компания «Корус Консалтинг» была признана Manhattan Associates Ltd. лучшим партнером в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Это первая награда «Корус Консалтинг» от Manhattan Assosiates – разработчика решений для управления складами и цепочками поставок. Результаты деятельности компании по итогам первой половины 2006 г. оценивались по ряду показателей, в том числе по количеству клиентов, объему продаж, количеству специалистов, занятых в практике Manhattan, и т.д.

Сотрудничество с Manhattan Associates «Корус Консалтинг» начала в 2006 г., став единственной в России компанией, представившей Manhattan WMS в своей продуктовой линейке. Компания успешно вывела на российский рынок новый продукт Manhattan WMS, который с каждым днем укрепляет свои позиции. При этом число проектов по внедрению этой системы также растет, - сообщил Александр Рахманов, руководитель направления WMS компании.

Компания Manhattan Associates Ltd. разрабатывает решения для оптимизации цепочек поставок с 1990 года. Клиенты Manhattan Associates - 1200 организаций, владеющих 2500 складскими комплексами. При этом, по статистике, 7 из 10 складских комплексов США используют технологии Manhattan Associates. Штат компании насчитывает более полутора тыс человек.

Интересные материалы:

все новости