Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Евфрат-Документооборот" обеспечит дорогу в космос

Cognitive Technologies объявили о заключении соглашения с федеральным космическим центром «Байконур» (г. Байконур) на поставку системы «Евфрат-Документооборот».

По роду своей деятельности федеральный космический центр «Байконур» должен взаимодействовать и координировать работу большого количества предприятий и организаций, участвующих в реализации национальных космических программ. Вследствие этого документооборот «Байконура» имеет сложную структуру и его управление требует привлечения административных ресурсов.

В 2006 г. руководством предприятия было принято решение о модернизации механизма делопроизводства и внедрении корпоративной системы электронного документооборота в целях оптимизации работы с документами и процессов управления.

Специалистами «Байконур» была выбрана система «Евфрат-Документооборот» компании Cognitive Technologies. Внедрение системы осуществят ИТ-специалисты заказчика самостоятельно.

Рабочие места «Евфрат-Документооборот» будут установлены руководству предприятия, начальникам управлений и сотрудникам отдела делопроизводства. На этом этапе в системе планируется автоматизировать работу с входящей/исходящей корреспонденцией предприятия. В итоге, система «Евфрат –Документооборот» обеспечит поддержку процесса исполнения приказов и распоряжений, инициированных непосредственно руководством предприятия и полученных от вышестоящих инстанций, и контроль их исполнения.

В дальнейшем планируется расширение использования системы на предприятии за счет увеличения количества пользовательских лицензий.

Федеральный космический центр «Байконур» — одно из центральных предприятий космической отрасли России, деятельность которого имеет национальное значение. В его сферу ответственности входит осуществление запусков российских космических аппаратов, обеспечение работы международной космической станции и проведение всего комплекса мероприятий по предполетной подготовке на космодроме «Байконур».

Интересные материалы:

все новости