Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

30 марта состоится релиз Infor FMS SunSystems 5.3

30 марта компания Infor выпускает новую версию системы SunSystems - Infor FMS SunSystems 5.3. Релиз станет первым обновлением SunSystems, выпущенным под руководством Infor.

В версии Infor FMS SunSystems 5.3 будут реализованы новые функциональные возможности и улучшения в соответствии с меняющимися условиями рынка и потребностями клиентов, в том числе направленные на интеграцию с другими продуктами Infor. Также новая версия системы может работать с такими распространенными базами данных и платформами, как Microsoft SQL Server 2000, 2005 и Oracle 9i, 10g.

В новой версии предусмотрены функции, позволяющие быстро разворачивать Infor FMS SunSystems 5.3, в частности, два новых инструмента настройки системы и подробные инструкции по установке. Помимо этого, для обновления системы с версии Infor FMS SunSystems 4 предусмотрены новые интерактивные инструменты для переноса данных в Infor FMS SunSystems 5.3. Изменения коснулись и интерфейса системы: теперь стандартные задачи можно выполнять в знакомой среде Windows.

Интересные материалы:

все новости