Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Motorola: сразу 8 новинок. ФОТО

Компания Motorola выпустила 8 новых моделей телефонов. В обновление модельного ряда вошли: два телефона, выполненных в классическом форм-факторе – W218 и W360; один слайдер - Motorokr Z6m и 5 раскладушек. Модели W218, W360, W380 и W395 предназначены для использования в CDMA-сетях и становятся в один ряд с представленными не так давно Motorizr Z8 и Moto Q 9h. Модели Motorazr maxx Ve, W385 и W355 и Motorokr Z6m – предназначены для работы в GSM-сетях.

Обновление включает телефоны всех классов: начиная простыми моделями и заканчивая музыкально-ориентированными телефонами с богатыми мультимедиа-возможностями, способными удовлетворить самого взыскательного пользователя. Важно отметить, что большинство новинок обладает встроенной цифровой камерой и FM-радио.

К моделям начального уровня можно отнести W218. Телефон выполнен в классическом дизайне и обладает минимумом функций. Данная модель будет интересна для тех, кто покупает телефон впервые, или не желает переплачивать за ненужные ему функции.

Все фотогалереи

Требовательным покупателям стоит обратить внимание на модели W395, Motorazr maxx Ve и слайдер Motorokr Z6m. Эти телефоны имеют расширенные развлекательные возможности, включая цифровую камеру с неплохим разрешением: 1,3 МП – в W395, 2 МП – в Motorokr Z6m и 2-мегапиксельная камера с автофокусом – в Motorazr maxx Ve. Кроме того, модели порадуют расширенным функционалом для воспроизведения видеоклипов и музыкальных файлов.

Особенностью Motorokr Z6m являются стильный внешний вид, наличие стандартного 3,5-мм разъема для подключения наушников, порта USB 2.0 и профиля передачи стереозвука A2DP. Компания предполагает, что эта модель окажется наиболее интересной тем людям, которые хотели бы видеть сотовый телефон не только как устройство для связи, но и как цифровой плеер и модный аксессуар.

Модели Motorazr maxx Ve и W385 тоже оказались не из «робкого десятка». Обе новинки оснащены встроенным GPS-модулем и станут выбором тех покупателей, кто вынужден часто передвигаться.

Motorazr maxx Ve появится в продаже в III квартале; Motorokr Z6m – в I квартале; W385, W355 и W218 – во II квартале; W360, W380 и W395 – в III квартале 2007 г.

Интересные материалы:

все новости